Дети Тьмы.

Объявление


Здесь можно провести лучшую ночь в своей жизни:

Посети мир ЯОЙ!! В Мейфу стране мёртвых существует бюрократическая организация которая занимается суждением мёртвых по делам их. Ее название Дзю Отю – минестерство 10 королей. Так же существует Эн Мотю – подразделение по вызову душ. Оказывающуу посильную помощь Дзю Отю. Те кто работают в подразделение Эн Мотю известны как Синигами – Боги Смерти. ... -С того Момента как я уведел тебя, мне было невероятно хорошо лишь от того что я смотрел на тебя... Но ты становился всё более и более интереснее Сацзуке... И с каждым днём я хочю тебя всё больше и больше..! !

Мы предлагаем вам зарегестрироватся у нас!!!!

Погода в ролевой: ]-Маленький мальчик увидел нечто что ему видеть не стоило. Лицо безжалостного убийцы. Я мог прикончить его тогда там как будто сработал серийный убийца, но он был Слишком драгоценной игрушкой чтобы так с ним поступать. Такой безжалостный Способ убийства не для маленького мальчика. Я догнал поцанёнка и завалил его на землю, разорвал его одежду и …… Затем вырезал на его нежном тельце слова проклятия. Я не убил его не медленно, Я взял его в воспоминания об этой ночи. И проклятие грациозно вручило его в руки смерти….


]-Цузуке Сан. Не желаешь ли партию в покер? Но не с фишками…а с кое чем еше. -Чем то еше? -Да, может быть с твоим телом. -ЭТО ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ??? -Я предлагаю игру…Или боишься что смогу тебя победить? -Эмм….А что если я выйграю…. -Хороший вопрос, если каким то чюдом тебе удасца выйграть я расскажу тебе всё что знаю по этому делу… *в ходе игры* -В моей руке Фул Хаоз с королём в твоей Флеш червей. Отлично, Это конец… *развязывая галстук* -Ну давай Цузуке Сан. Только сегодня ты будешь принадлежать мне….. -Мураке....Мураке ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?

Здраствуй вечный огонь.

Главный админ:
Мураке
Админы:
Сацзуке
Модераторы:
Мария и Хесука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Тьмы. » Улицы Гон Конга » Берег озера


Берег озера

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Слегка прикусив его ушко, хитро улыбнулся.
- ты очень напряжён... - с этими словами, медленно развязал галстук на шее Мураке.

0

32

*Моё бывало спокойное дызание переходило в судорожноучещённое
-Что? Зачем тебе ето? Еше вчера ты вел себя как мальчишка....

0

33

- иногда приходит время перемен... - мягко сказал ему на ушко. ухмылка. Ещё движение руки - и верхней пуговицы рубашки уже нету.

0

34

*Отдался Искушению и сдёрнул с Ники куртку.
-Чтож))

0

35

- Но-но! не трож родное! - усмехнулся Ник оставив куртку на песке.

0

36

-Знаешь.  мне начинает это нравится.
*Перевалил Никитору и оседлал. Достал нож и поднёс к горлу
-А вот теперь ты не отвертишься
*С помошью ножика разорвал рубашку

0

37

- А что если отверчусь? - лукаво улыбнулся. на груди стался след от ножа. вновь перевернулся и оказался на Мураке.

0

38

*С лёггкой усмешкой
-Решил покувыркаться? Я не прочь)

0

39

Мысли: извращенец...
Наклонился к лицу Мураке и почти косался губами его губ.

0

40

-Мне как то надоели уже эти детские игры
*Стянул с него всю одежду и начал водить руками касая "ниже пояса"

0

41

Мысли: Полный изврат... Сказать ему что ль?...
- А знаешь... я твой сын... - С ухмылкой сказал Никитору.

0

42

*Замер на минут 10
*отошёл от него
-какой к чёрту сын! Я женжин не трогаю(токо ножиком тыц-тыц)

0

43

- а ты не помниш ту летнюю ночь? вы тогда ещё отмечали чей то день рождения... и там была девушка... Ты может и не помнишь, а некие следы остались... И это порадило меня. Что? Уже не хочешь воспользоватся моею слабостью?

0

44

*Минута молчания
*Я очень сильно врезал его по щеке что аж на свежий песок хлынула кровь
-Ублюдок. Почему ты не сказал мне это сразу*вновь замахнулся и ударил*
*Встал оделся и пошёл а их номер

0

45

Мысли: Хотел потрепать нервы... как ты делал со мной всё детство...
Довольно ухмыльнувшись, Ник поднялся с земли и отряхнувшись, сел под любимое дерево.

0

46

-Нет...Ты лжёшь....Я тебе не верю!
*Обхватил голову.
-Хотя. *достал нож. Я тебя породил...я тебя и убю! *приставил нож к горлу. -Но я всё еше хочю тебя

0

47

- какая дескуссия... - Закатил глаза с улыбкой.

0

48

-Слушай сонце....*обнял его* - Мне всё раво....
*И сжал его попу** XDDDDDDDDDD
*Поцеовал

0

49

Ник, поняв что одержал не большую победу решительно ответил на поцелуй.

0

50

*Еше больше начал его лапать. Да да не ласкать а лапать. Грязно и подло.
-Мне эта информация не дала не чего. Ты понимаешь?
*Прикусил его губу

0

51

*Она села там где было дерево и тень и стояла там смотря на озеро и восходящие солнце*
Прошептала-Ночь сегодня была красной

0

52

*Проходил рядом и заметил девушку одетую в чёрное...

0

53

*Она заметила мужчину и заметила что он смотрел на неё и она спросила*
-Извините вы неподскажите сколько времени
*Смотря на него и встала*

0

54

-Без пети два....*ухмыльнулся*-Ане поздно ли девочка гуляет?

0

55

*посмеялась* -Для меня нет
*Положила руку на дерево*

0

56

Недалеко сидела девушка сжимавшая в руке фото. Рядом волялись сюрикены и зелёный плащ. Холодно...Свет восходящей луны падал на озеро... Хорошо....
- Может хорошо, а может плохо...- вслух сказала она и рассмеялась.В этот момент до неё донеслись звуки разговора.Проислушалась.Не услышав ничего интересного она собрала вещи и пошла в лес тренироваться.

0


Вы здесь » Дети Тьмы. » Улицы Гон Конга » Берег озера